Пополнение в музее

Уффф, двое выходных трудился над подготовкой материала для сайта.
В разделе Экспонаты появился новый раздел Реле и контакторы для авиации и несколько новых экспонатов, а именно:
Реле промежуточное типа >>МКУ-48
Авиационный контактор типа >>ТКД-103Д
Электромагнитное реле >>8Э
Очень популярное и массово производившееся реле >>РПН
И редкий, на мой взгляд, дистанционный переключатель >>ДП-10

Также в разделе Библиотека был создан новый раздел Номенклатурные перечни и списки, в который для начала помещены следующие файлы:
>>Номенклатурный каталог по слаботочным реле за 1988-1989 г. практически ничем не отличается от следующего
>>Номенклатурный каталог по слаботочным реле за 1990 г. (сканы прислал Василий с форума Портативное ретрорадио)
>>Номенклатурные списки релейных изделий ЧЭАЗ. Издание 17

Еще обновлен раздел Благодарности в список добавлен Васильев Борис из Санкт-Петербурга, также участник форума Портативное ретрорадио, Борис передал музею 12 кг разнообразных реле, надеюсь в скором будущем разместить некоторые экземпляры на страницах виртуального музея.

В этом разделе