Публикации без категории

Обновления от 07.03.2021

Поздравляю женскую половину посетителей сайта с завтрашним праздником, Международным женским днем

Обновления от 21.02.2021

За прошедшую неделю добавил на сайт достаточно много новой информации и касается она одного реле, а именно реле максимального тока РТ-40

Обновления от 31.01.2021

За последние два дня в раздел Литература по РЗА перенес несколько инструкций и одну очень хорошую книгу по реле, а также в прошлый понедельник выложил на свой ютуб канал новое видео:

С наступающим Новым 2021 годом!

Сегодня последние в этом году обновления. В Библиотеку релейщика добавил несколько технических описаний. Так же еще на прошлой неделе в основной раздел сайта добавлен новый экспонат и фильм про него

Обновления от 13.12.2020

Продолжаю перемещать документы со старого сайта, сегодня новая партия инструкций и методических указаний по обслуживанию РЗ и ПА, а также достаточно полезные инструкции по снятию векторных диаграмм и перезарядке предохранителей.

Обновления от 29.11.2020

Вчера переместил со старого сайта небольшую подборку книг с задачами и лабораторными работами по релейной защите, а также добавил одно техническое описание и инструкция по эксплуатации ...

Обновления от 22.11.2020

Сегодня в разделы Библиотека и Экспонаты добавил описание биметаллических реле времени, а также снял про них фильм